До свидания ЛЕТО!

30 августа 2024 г.
До свидания ЛЕТО!.

Август месяц на исходе, Осень уж вот-вот придёт,
Лето чувствует прохладу, ту, что Осень всем принесёт.
Как могло, старалось Лето. Оно всем тепло дарило.
По дворам и переулкам запахи цветов носило.
Люди рады были Лету, все старались отдохнуть –
Лето всех благословляло, провожая в добрый путь!
А теперь пора настала, Лето покидает нас!
«До свиданья, наше Лето! В добрый путь и в добрый час!

Вот и отшумело лето. Немного грустно, но у нас много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Мы будем вспоминать о них добрым словом.

Сегодня, все воспитанники МДОУ «Детский сад № 30 имени 8 Марта города Георгиевска» собрались, чтобы сказать любимому лету: «Прощай! Прощай до следующего года!». А лето красное не спешило прощаться с малышами, продолжало веселиться.

Озорная Забияка развлекала ребят смешными стихами, озорными играми и веселыми танцами.

Дети с радостью принимали участие в подвижных и словесных играх «Урожай», «Веселые эстафеты», «Чья кепка?», с огромным желанием, удовольствием и смехом отгадывали загадки-обманки, с воодушевлением исполнили песню «Лето малинового цвета». У всех ребят было солнечное и веселое настроение.

Развлечение завершилось веселой «Воробьиной Дискотекой», счастливыми глазками детей и полезным, витаминно-фруктовым угощением!

Славно все повеселились,

Очень крепко подружились,

Поплясали, поиграли,

Все вокруг друзьями стали!

Что поделать, настала пора прощаться: «До свидания, лето! Здравствуй осень!»

Всем хорошего настроения и мира!!!

Благодарим за подготовку, организацию и проведение праздничного мероприятия воспитателей Головач О.А. и Арустамян Е.В., музыкального руководителя Величко Е.В.

Статью подготовили: Нищева Н.А.

Бескоровайная Г.И.

На этой странице